16 мая 2012 г.

Обзор пневматического пистолета Beretta 92 FS от Umarex.

Beretta 92 FS пневматический пистолет на CO2. Сделан точной копией настоящего, в смысле огнестрельного Beretta 92 который широко применяется в большинстве стран Америки и Европы. Огнестрельный вариант был разработан специально для полиции Америки. Ну а пневматическую версию Beretta 92 FS изготавливает германская компания Umarex.

Старший собрат, огнестрельный Beretta 92
Первое впечатление от пистолета положительные, он довольно тяжелый, приятно лежит в руке. Ствол выполнен из стали и нарезной, нарезы четкие и фактурные. Дульная фаска сделана на мой взгляд очень аккуратно.

К положительным сторонам Beretta 92 FS стоит отнести УСМ работающий в двух режимах: с предварительным взводом и самовзводом. Спуск у пистолета мягкий и прогнозируемый. Beretta 92 FS имеет магазин барабанного типа на 8 пуль калибра 4.5 мм, стреляет он исключительно свинцовыми пулями, шариками он не стреляет.

Пистолет имеет как не автоматический так и автоматический предохранитель, самопроизвольный выстрел при правильном обращении исключен.

Корпус сделан из силумина который заворонен под сталь, рукоятка имеет накладки для обеспечения более удобного естественного хвата, выполняются он либо из ореха либо из композитов, в разных модификациях по разному.

Весит Beretta 92 FS – 1.26 килограмма, весит не мало. По заявлениям производителя начальная скорость составляет 120 м/с. Баллончик CO2 располагается традиционно в рукоятке, используются 12-ти граммовые баллончики.

Пневматический пистолет имеет и регулируемые открытые прицельные приспособления: мушка, целик. Присутствует возможность установки коллиматорного прицела.

Источник: www.ourguns.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий